Фестиваль «Rock-Line» («Рок-Лайн») — крупный российский рок-фестиваль, open air. С 1996 года по 1998 год и в 2003 году проводился в Кунгуре. С 2006 года проводится в Перми на территории бывшего аэродрома Бахаревка.

ВКонтакте      Facebook      YouTube

ROCK-LINE 2018

Для прессы

 

Список групп, выступавших на фестивале Rock-Line'2013

Представляем вашему вниманию список групп, выступавших на фестивале «Rock-Line'2013» с ссылками на их официальные ресурсы.

18:10 Империя Снегов (Улан-Удэ) http://www.imperiasnegov.com/ , http://vk.com/imperiasnegov

18:40 ULTRA (Пермь) http://vk.com/ultraperm

19:10 DREAD BURDEN (Германия, Дуйсбург) http://vk.com/public55516133

20:10 RadioLIFE (Москва) http://radiolifeband.ru/ http://vk.com/radiolife_band

20.40 Гость фестиваля АлоэВера (Екатеринбург-Москва) http://vk.com/aloemusic

21:20 THE HYPERCUBE (Архангельск) http://vk.com/the_hypercube

21:50 -23:00 Гость фестиваля VANILLA SKY (Италия) http://vk.com/vanillaskyrock

Фестивальная Ночь:
00:00 – 03:00 Dj ROCK'N'ROLL http://vk.com/club1844070

29 июня 2013 (суббота)

14:30 RAINED (Пермь) http://vk.com/rainedband

15:00 ULTRAMARIN (Казахстан, г.Экибастуз) http://vk.com/club1804693

15.30 АЛЬБИОН (Пермь) http://vk.com/albion_band

16:00 ОВЕРОН (Нижний Тагил, Свердловская обл.) http://vk.com/club10230788

16:30 GARUDA (Удмуртия, Средний Постол) http://vk.com/club18968089

17:00 МАРЬЯ (Череповец) http://vk.com/maryarock

17:30 BARADJ (Казань) http://vk.com/baradj
https://myspace.com/baradj

18:00 FROM THE INSIDE (Республика Коми, Ухта) http://vk.com/from_the_inside_band

18:30 SILICON (Пермь) http://vk.com/silicon_band

19:00 BLOODY TOMATOZ (Архангельск) http://vk.com/bloodytomatoz

19:30 КСЕНИЯ ФЕДУЛОВА & JAM DUET (Москва)
http://vk.com/fedul0ve

20:10 ГОД ЗМЕИ (Уфа) http://vk.com/snakeyear http://www.godzmei.ru/

20:50 SOUND RELIGION (Латвия, Рига) http://vk.com/club16920503

21:20 DEAD BILLY b. (С-Петербург) http://vk.com/deadbillyb

21:50 -23:00 Гость фестиваля YAT-KHA (Тыва)
http://vk.com/id186243529 http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%F2-%F5%E0

30 июня 2013 (воскресенье)

14:30 PARENTAGE (Пермь) http://vk.com/weareparentage

15:00 ANTARES (Омск) http://vk.com/antares_music

15.30 ХОГВАРТС (Челябинск) http://vk.com/hogwarts_band

16:00 REVIVAL BEER BAND (Пермь) http://vk.com/revival_beer_band

16:30 TARANTULO (Омск)
http://vk.com/tarantulo

17:00 ЛАОС (Соликамск, Пермский край) http://vk.com/club4634449

17:35 ЧК (Калининград) http://vk.com/club17912572

18:10 VALIEDOLLZ BRASSCOREBAND (Пермь)
http://vk.com/brasscore

18:45 Ангел НеБес (С-Петербург) http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%E3%E5%EB_%CD%E5%C1%E5%F1 http://angelnebes.ru/
http://vk.com/angelnebes_group

19:25 ПАПРИКА (Краснокамск, Пермский край) http://vk.com/paprika_perm

20:00 TEENAGE MANAGER (С-Петербург) http://vk.com/teenagemanager

20:35 SEAGALL (Москва) http://www.seagall.ru/ http://vk.com/seagallband

21:10 Гость фестиваля: «Ляпис Трубецкой» (Беларусь, Минск) http://lyapis.com/ http://vk.com/lyapistrubetskoy