Фестиваль «Rock-Line» («Рок-Лайн») — крупный российский рок-фестиваль, open air. С 1996 года по 1998 год и в 2003 году проводился в Кунгуре. С 2006 года проводится в Перми на территории бывшего аэродрома Бахаревка.

КомандаДля прессы                     

Гость фестиваля: Ундервуд

Сотрудничество Владимира Ткаченко и Максима Кучеренко началось в Крымском мединституте в 1995 году (по образованию оба – врачи). Первые песни они исполняли на набережных Ялты и Алушты и на крыше альма-матер. В 2000 году музыканты переезжают в Москву, двумя годами позже выходит дебютный альбом Ундервуда «Всё пройдёт, милая». 

Песня «Гагарин, я вас любила» с дебютного же альбома Ундервуда стала «первым культово-народным хитом» (Артемий Троицкий). Новая песня группы «Крым» стала событием лета 2015 года. На сегодняшний день в дискографии группы семь номерных альбомов и три книги стихов. В сентябре 2015 года вышел восьмой альбом «Без берегов». 

Музыку Ундервуда с удовольствием берут в кино («Питер FM», «Даунхаус», «Антидурь», «Откройте, Дед Мороз», «Московские сумерки», «Небесный суд. Продолжение»), мультфильмы («Возвращение Буратино») и спектакли («Яблочный вор», «Хозяйка Гостиницы», «Москва – открытый город»). 

Большое внимание музыканты уделяют видеоклипам на свои песни. Каждый клип – особенная история, либо созданная культовым отечественным режиссером (Павел Руминов – «Самая красивая девушка в мире», «Гагарин, я Вас любила», «Всё, что надо»), либо с участием любимых и популярных личностей (Татьяна Друбич, Никита Ефремов – «Платье в горошек»; Сергей Бадюк – «Женщины и дети»; летчики пилотажных групп «Стрижи» и «Русские Витязи» – «Ангелы и аэропланы»), либо снятая в необычном месте (Гоа – «Йога и алкоголь»; аэродром в Кубинке – «Ангелы и аэропланы»). Летом 2015 года клип группы на новую песню «Крым» взорвал интернет. Все клипы группы Ундервуд можно посмотреть на официальном канале группы: youtube.com/user/underwoodTV